квадроциклы Polaris

Мотовездеходы Polaris, atv, багги

продажа мото, мотоциклы Victory

Снегоходы Polaris

Встреча диллеров Buster, Bella и Flipper

Встреча диллеров Buster, Bella и Flipper

15 декабря 2011 года представители компании MOTORESPECT посетили дилерскую встречу, организованную официальным дистрибьютором Inha Works Ltd и Bella Veneet Oy в России компанией BRANDT.

Тема дилерской встречи - "Финские катера и лодки Buster, Bella и Flipper, модельный ряд 2012 года, возможности и конструктивные особенности".



Встреча диллеров Buster, Bella и Flipper
Специальными гостями встречи стали директор по экспорту компании Inha Works Ltd - Антти Кюёстиля и директор по продажам Inha Works Ltd - Карл Сегеркранц, а так же менеджер по экспорту Bella Veneet Oy - Пертти Тикканен.

Встреча диллеров Buster, Bella и Flipper

Напомним, что компания Inha Works Ltd является частью международного концерна Fiskars, а предприятие по производству открытых алюминиевых лодок Buster – крупнейшее в Европе с более чем 30-ти летним опытом  в проектировании и изготовлении водно-моторной техники. При проектировании нового модельного года лодок Buster специалисты Inha Works Ltd прислушиваются к пожеланиям и замечаниям владельцев катеров и лодок Buster.

Встреча диллеров Buster, Bella и Flipper

Руководители дилерских компаний были ознакомлены со всей линейкой катеров и лодок  Buster 2012 модельного года, с их конструктивными изменениями и особенностями эксплуатации.

В рамках дилерской встречи были представлены обновленные модели Buster - Buster XL  и Buster XXL Cabin, а так же  абсолютно новая модель Buster LxPro.
Лодки и катера Buster 2012 модельного года комплектуются русифицированными карт-плоттерами компании GARMIN, в отличие от предыдущих модельных годов, где использовались карт-плоттеры  RAYMARINE.

Не обошлось без новинок и в семействе Bella. В рамках встречи был анонсирован катер Bella 9000 Hybrid, где помимо двигателя внутреннего сгорания устанавливается  электромотор мощностью 7 кВт, с запасом хода на 9 часов с максимальной скоростью до 5-ти  узлов.

Встреча диллеров Buster, Bella и Flipper

Имеющийся на сегодняшний день в России спрос на катера и лодки финских производителей позволяет с уверенностью говорить о стабильном уровне продаж на данном рынке.


 

В наш мотосалон по адресу: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.503 к.1, ТЦ «Призма» (812)336-22-00 Вы придете, если интересуетесь: квадроцикл, снегоходы, снегоход, atv, мотовездеходы, мотовездеход, мотоциклы victory, мотосалон, victory, виктори, polaris, Polaris, поларис, полярис, ranger, rzr, RZR, rzr s, мототехника, мотоциклы, utv, Outlaw, sportsman, багги, купить polaris, 4x4, мото магазин.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru  | создание сайта