квадроциклы Polaris

Мотовездеходы Polaris, atv, багги

продажа мото, мотоциклы Victory

Снегоходы Polaris

Покатушки на снегоходах 20-22 января 2012

Покатушки на снегоходах 20-22 января 2012

В этом снегоходном сезоне зима нас не радует ранним появлением и обилием снега. Поэтому, чтобы не дать лиха, мы дождались более стабильной минусовой зимней погоды и присутствие минимального снежного покрова  на снегоходных маршрутах нашего клуба. За прошедшие выходные мы сделали 3 вылазки в различные направления для проверки снега и наличие накатанных снегоходных дорожек. В перевый день, а если быть точнее –  вечер пятницы была проверена прошлогодняя трасса с нашей базы в Девяткино до АЗС Лукойл в Токсово и через Охта Парк обратно в Девяткино.



Покатушки на снегоходах 20-22 января 2012
 


 В субботу с присоединившимися к нам нашими клиентами была исследована из Девяткино дорога на Бернгардовку, оттуда по газопроводной ветке до Бугров и через деревню Мистолово маршрут вернул нас на базу в Девяткино. После длительного отсутствия практики езды на снегоходе, официально сезон мы начали только на этих выходных, так как раньше это было чревато – что нам доказали несколько наших клиентов, ощущения от покатушек довольно-таки своеобразные. Это смесь радости от красоты окружающей природы, свежего морозного воздуха, понимания и полного единства и взаимодействия с техникой.



Покатушки на снегоходах 20-22 января 2012



 Но уже вечером наступает расплата за неподготовленность своей физической подготовки. Начинаешь ощущать те группы мышц своего организма, о существовании которых ты даже не догадывался.



Покатушки на снегоходах 20-22 января 2012


 В воскресенье у нашей команды была первая практика в этом сезоне по выкатыванию и обучению управлением снегоходом новичка. Курсы молодого бойца затянулись на целый световой день. Был пройден маршрут из Девяткино до токсовского оврага, где показали азы управления техникой при подъемах и спусках с холмов и прыжки с небольших трамплинов, далее через озеро Хеппоярви и деревню Пурново совершили марш-бросок в сторону Матоксы, далее через озера Курголовское и Кавголовское выехали на АЗС Лукойл в Токсово и вернулись к себе на базу. Наш клиент-ученик пересекая озера, которые еще не основательно замерзли, а в некоторых местах ледяной покров на приличной площади был удален рыбаками, получил массу эмоций от управления снегоходом POLARIS 600 RUSH по воде и наметенному льду. Ждем с нетерпением следующих выходных вместе с нашими клиентами-членами нашего клуба.
 

В наш мотосалон по адресу: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.503 к.1, ТЦ «Призма» (812)336-22-00 Вы придете, если интересуетесь: квадроцикл, снегоходы, снегоход, atv, мотовездеходы, мотовездеход, мотоциклы victory, мотосалон, victory, виктори, polaris, Polaris, поларис, полярис, ranger, rzr, RZR, rzr s, мототехника, мотоциклы, utv, Outlaw, sportsman, багги, купить polaris, 4x4, мото магазин.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru  | создание сайта